Zwei Paperweights, Glas, Schweden, 20. Jahrhundert

40,00

Artikelnummer: 9440/66 Kategorie:

2 Paperweights, farbloses, transparentes Glas, partiell geätzt, Schweden, 20. Jhdt., organisch geformte Blöcke mit Bären, bzw. Lachsdarstellung, 1x rücks. Herstelleretikett, 1x unl. sign., H 8 – 12, B 12 – 18cm