Yoolyus, Mixed Media, zwei Farb- und Formkompositionen, 2016

Warenkorb anzeigen „Kolorierte Zeichnung aus dem 19. Jhdt., Kleines Mädchen am Tisch sitzend“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

150,00

Artikelnummer: 10523/1 Kategorie:

Yoolyus/Jan J. Quast (Neustädter Künstler), Mixed Media auf Hahnemühle-Papier, unten bleistiftsigniert „Yoolyus„, „Zwei Farb- und Formkompositionen„, datiert „2016„, Nr. 377 und 399, ungerahmt (ca. 32x24cm)