Wohl George Ferdinand Bigot (1860-1927),

Artikelnummer: 1033/14 Kategorie:

Wohl George Ferdinand Bigot (1860-1927), Radierung, unsign., bet. ¨Ohiran¨ (sitzende Geisha), 19,5x13cm, gerahmt (29×22,5cm)