Wohl belgischer Karikaturist Rolle, Federzeichnungen

Warenkorb anzeigen „Anonym, Öl/Leinwand, unsigniert, „Von Bäumen verdecktes Haus am Fluss„“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

40,00

Artikelnummer: 10390/23 Kategorie:

Unbekannter Künstler (wohl belgischer Karikaturist), 6 Federzeichnungen, signiert „Rolle„, verschiedene Themen, ungerahmt (ca. 35x50cm), Knickspuren und Läsionen