Wohl belgischer Karikaturist Rolle, Federzeichnungen

Warenkorb anzeigen „Fritz Moeller-Schluenz (1900 in Schwaan/Mecklenburg – 1990 in Lübeck)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

40,00

Artikelnummer: 10390/23 Kategorie:

Unbekannter Künstler (wohl belgischer Karikaturist), 6 Federzeichnungen, signiert „Rolle„, verschiedene Themen, ungerahmt (ca. 35x50cm), Knickspuren und Läsionen