William Ross Abrams (1920), Farblinolschnitt, sign., dat. 1971,

45,00

Artikelnummer: 5150/24 Kategorie:

William Ross Abrams (1920), Farblinolschnitt, sign., dat. 1971, Ex. 12/50, bez. „Irlandesa„ (Abstraktes Portait in braun, grün, gelb), ungerahmt 40x25cm, Ränder zerknickt