Wandspiegel aus Holz und verspiegeltem Glas, goldfarben gefasst

Artikelnummer: 2352/20 Kategorie:

TP-Wandspiegel, Holz, goldfarben gefasst und verspiegeltes Glas, 20. Jhdt., hochrechteckige, partiell rocaillierte Rahmung, verspiegeltes Glas, 103x93cm