Wandregulator, Mahagoni, furniert, deutsch, um 1920,

250,00

Artikelnummer: 2477/75 Kategorie:

Wandregulator, Mahagoni, furniert, deutsch, um 1920, hochrechteckiger, 3-seitig verglaster Korpus, geschwungener Giebel, weißes Emaillezifferblatt mit römischer Minuterie, H 106×34,5x16cm, Gehäuse mit Fehlstellen