Wandapplik, Holz, süddeutsch, wohl 19. Jahrhundert

165,00

Artikelnummer: 9440/75 Kategorie:

Wandapplik, Holz, braun und gold gefasst, süddeutsch, wohl 19. Jhdt., reliefplastischer Puttokopf, gerahmt von großen Flügeln, H 38,5cm, Fassung ergänzt

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden