Vase, blaues Glas, wohl Murano, 20. Jahrhundert

45,00

Artikelnummer: 9440/124 Kategorie:

Große Vase, dunkelblaues Glas, wohl Murano, 20. Jhdt., kugelförmiger Korpus mit schlankem, hohem Hals, ausgestellter, welliger Lippenrand, ungemarkt, H 41,5cm, Gebrauchsspuren