Untersetzerset, Metall, versilbert, deutsch, um 1900

80,00

Artikelnummer: 9895/99 Kategorie:

Untersetzerset, Metall, versilbert, deutsch, um 1900, passige Form, getreppter Lippenrand, best. aus 1 Flaschenuntersetzer und 6 Glasuntersetzern, D 9,5 – 15cm, Gebrauchsspuren