Unbekannter Künstler (wohl Kurt Haase-Jastrow), Öl/Malpappe, ¨Hängebrücke über einem baumbestandenen Fluߨ,

Artikelnummer: 1189/8 Kategorie:

Gemälde, Öl auf Malpappe, unbekannter Künstler (wohl Kurt Haase-Jastrow), ¨Hängebrücke über einem baumbestandenen Fluߨ, unten rechts monogrammiert, 23x20cm, gerahmt (28×24,5cm)