Unbekannter Künstler, Radierung, unleserl. sign., „Allee durch Landschaft führend mit Kutsche„,

20,00

Artikelnummer: 5542/274 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Radierung, unleserl. sign., „Allee durch Landschaft führend mit Kutsche„, 20×24,5cm (Bildmaß), 31x38cm (Blattmaß), ungerahmt, leicht geknickt