Unbekannter Künstler, Öl/Leinwand, unten links signiert „Lebel„

290,00

Artikelnummer: 1607/37 Kategorie:

Gemälde, Öl auf Leinwand, unbekannter Künstler, unten links signiert „Lebel„, „Holsteinische (?) Landschaft mit versprengten Häusern„, 98x120cm, gerahmt (105x128cm)