Unbekannter Künstler, Öl/Leinwand, unten links signiert „Bosewang„, „Frühlingshafter Blick auf ein Dorf„,

50,00

Artikelnummer: 532/7 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Öl/Leinwand, unten links signiert „Bosewang„, „Frühlingshafter Blick auf ein Dorf„, 1.H.20.Jhdt., ca. 32,5×42,5cm, gerahmt (44,5x56cm), partiell stärkerer Farbverlust