Unbekannter Künstler, Öl/Leinwand, unten links signiert „Bosewang„, „Frühlingshafter Blick auf ein Dorf„,

Warenkorb anzeigen „Krug, Keramik, weiß bemalt, Villeroy und Boch“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

40,00

Artikelnummer: 566/19 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Öl/Leinwand, unten links signiert „Bosewang„, „Frühlingshafter Blick auf ein Dorf„, blau-braun changierende Glasur, Zylinderform mit schmalerem Standring u. kurzem schmalen Hals, H. 18 cm, wohl Entwurf Friedegard Glatzle