Unbekannter Künstler, Öl/Holzplatte,

250,00

Artikelnummer: 2543/21 Kategorie:

Gemälde, Öl auf Holzplatte, unbekannter Künstler, unten rechts monogrammiert „BB„, „Mann, Frau und kleines Kind an einer Düne lehnend sitzend„, 20.Jhdt., ca. 30x25cm, gerahmt (47×42,5cm)