Unbekannter Künstler, Ölgemälde, Blumenstilleben, 1953

100,00

Artikelnummer: 10394/28 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert ¨R. Michels¨, ¨Blumenstilleben in Steinguttopf vor geöffnetem Butzenfenster, im Hintergrund hügelige Landschaft¨, datiert ¨53¨, ca. 74,5x63cm, gerahmt (ca. 86x74cm)