Unbekannter Künstler, Ölgemälde, Bauernhaus in Flußlandschaft, 20er Jahre

60,00

Artikelnummer: 10476/18 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Öl auf Pappe, unten links signiert „H.N. Boskop„, „Bauernhaus mit Schuppen an Fluß liegend„, 20er Jahre, ca. 18x25cm, gerahmt (ca. 22×28,5cm), Rahmen mit Gebrauchsspuren