Unbekannter Künstler, Lithographie, handsign. Kohlhoff, „Pferd im Sprung„,

Warenkorb anzeigen „Hanno Edelmann (1923), Radierung, handsign.,„Männer am Tisch bei der Mahlzeit„,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

Artikelnummer: 3507/29 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Lithographie, handsign. Kohlhoff, „Pferd im Sprung„, unger., ca. 19 x 23,5 cm, Ecke oben rechts fehlt, Blatt eingerissen