Unbekannter Künstler, Holzschnitt, unleserl. sign., monogr. in der Platte „LB„, „Segelboote und Dampfer auf See„,

20,00

Artikelnummer: 5542/276 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Holzschnitt, unleserl. sign., monogr. in der Platte „LB„, „Segelboote und Dampfer auf See„, 22x29cm (Bildmaß), 34,5x43cm (Blattmaß), ungerahmt, vergilbt, geknickt