Unbekannter Künstler, Gouache/Papier, unten links signiert „Ai Mö„, „Frau mit weißem Federkragen und Fascinator im Haar„, betitelt „Jenny„, datiert „58„

60,00

Artikelnummer: 3941/67 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Gouache/Papier, unten links signiert „Ai Mö„, „Frau mit weißem Federkragen und Fascinator im Haar„, betitelt „Jenny„, datiert „58„, ca. 26x24cm, gerahmt (41x38cm)