Unbekannter Künstler, Farbradierung, unten rechts unleserlich bleistiftsigniert, betitelt „Candy„

Warenkorb anzeigen „Holzstich, nach J. J. Kirchner, um 1884, „Der Brand des Wiener Stadttheaters am 16. Mai 1884„,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

65,00

Artikelnummer: 9803/2 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Farbradierung, unten rechts unleserlich bleistiftsigniert, betitelt „Candy„ (weiblicher knieender Akt, hinter ihm ein Schwanenkopf„, datiert „79„, Ex. EA., 57x39cm, gerahmt (82x61cm)