Unbekannter Künstler, Farbradierung, unten rechts unleserlich bleistiftsigniert, betitelt „Candy„

Warenkorb anzeigen „Unbekannter Künstler, Holzschnitt, unleserl. sign., monogr. in der Platte „LB„, „Segelboote und Dampfer auf See„,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

65,00

Artikelnummer: 9803/2 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Farbradierung, unten rechts unleserlich bleistiftsigniert, betitelt „Candy„ (weiblicher knieender Akt, hinter ihm ein Schwanenkopf„, datiert „79„, Ex. EA., 57x39cm, gerahmt (82x61cm)