Unbekannter Künstler, Farbradierung, unten rechts unleserlich bleistiftsigniert, betitelt „Candy„

Warenkorb anzeigen „Hanno Edelmann (1923), Farblithographie, handsign., dat. 86, 15/40, „Elegante Dame, sitzend„,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

65,00

Artikelnummer: 9803/2 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Farbradierung, unten rechts unleserlich bleistiftsigniert, betitelt „Candy„ (weiblicher knieender Akt, hinter ihm ein Schwanenkopf„, datiert „79„, Ex. EA., 57x39cm, gerahmt (82x61cm)