Unbekannter Künstler, Farb-Aquatinta-Radierung, unleserl. sign., dat. 60, 2/120, bet. „Zentralisiert„,

Warenkorb anzeigen „Historische Karte, koloriert, „Celeberrimi FLVVII, Albis nova delineatio, Auctore, Christiano Mollero„,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

Artikelnummer: 10044/583 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Farb-Aquatinta-Radierung, unleserl. sign., dat. 60, 2/120, bet. „Zentralisiert„, ungerahmt, ca. 37,5×33 cm