Unbekannter Künstler, Farb-Aquatinta-Radierung, unleserl. sign., dat. 60, 2/120, bet. „Zentralisiert„,

Warenkorb anzeigen „Klaus Menzel (1942), Serigraphie, u.r. bleistiftsigniert „Menzel“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

Artikelnummer: 10044/583 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Farb-Aquatinta-Radierung, unleserl. sign., dat. 60, 2/120, bet. „Zentralisiert„, ungerahmt, ca. 37,5×33 cm