Unbekannter Künstler der klassischen Moderne, Bergsee mit Kirche

240,00

Artikelnummer: 1464/10 Kategorie:

Gemälde, Öl auf Leinwand, unbekannter Künstler, unten links unleserlich signiert „L. Pet…„, „Bergsee mit kirchenbestandener Landzunge„, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, ca. 52x66cm, gerahmt (ca. 58x72cm), partieller Farbverlust