Unbekannter Künstler, Bleistiftzeichnung, von Linien durchzogene Berglandschaft, rücks. bez. „Moosmann„

60,00

Artikelnummer: 9888/26 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Bleistiftzeichnung, von Linien durchzogene Berglandschaft, rücks. bez. „Moosmann„, num. 2/14 und dat. 1972, (Sichtmaß) 19,5×19,5cm, gerahmt (40,5×40,5cm)