Unbekannter Künstler, Aquatintaradierung, unten rechts unleserlich bleistiftsigniert, „Brücke über einen Fluß im Elsaß„

180,00

Artikelnummer: 1316/4 Kategorie:

Graphik, Aquatintaradierung, unbekannter Künstler, unten rechts unleserlich bleistiftsigniert, „Brücke über einen Fluß im Elsaß„, ca.44x57cm, gerahmt (80x92cm)