Unbekannter Künstler, aquarellierte Lithographie, monogrammiert, „Wien: Panorama mit Stephansdom„,

25,00

Artikelnummer: 9404/7 Kategorie:

Unbekannter Künstler, aquarellierte Lithographie, monogrammiert, „Wien: Panorama mit Stephansdom„, 37x45cm, gerahmt (37x45cm)