Tuschemalerei, Segelboot vor Steilküste, signiert an unterem rechten Rand

85,00

Artikelnummer: 4424/100 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Tuschemalerei, Segelboot vor Steilküste, signiert an unterem rechten Rand (Mentlikowsky?), in Passepartout eingefasst, golden gerahmt, 38cm x 45,5cm