Tisch, Mahagoni, furniert, 20. Jhdt.

200,00

Artikelnummer: 1446/25 Kategorie:

Tisch, Mahagoni, furniert, 20. Jhdt., auf flachem Sockel, 6 schlanke Säulen, die ovale Zarge tragend, überstehende Deckplatte, 68x98x60cm