Tablett, Zinn, Portugal, 20. Jhdt., ovale, gemuldete Form,

90,00

Artikelnummer: 9405/30 Kategorie:

Tablett, Zinn, Portugal, 20. Jhdt., ovale, gemuldete Form, seitlich breite Rocaillehandhaben, im Spiegel erhabene Reserve mit reliefplastischer Reiterdarstellung, rücks. gestempelt, L 48,5cm