Steinzeugkrug, silbergrau glasiert

20,00

Artikelnummer: 9595/143 Kategorie:

Steinzeugkrug, silbergrau glasiert, ritzmonogrammiert „JH„, hochbauchiger Korpus mit geradem Hals, Ring-, Ritz- und Wellengravur, 20.Jhdt., H ca. 20cm