Schreibset, Edelstahl, vergoldetes Metall und schwarzer Kunststoff,

Warenkorb anzeigen „Historismus-Girandole, Gelbguß, deutsch, Ende 19. Jhdt.“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

Artikelnummer: 1683/170 Kategorie:

Schreibset, Edelstahl, vergoldetes Metall und schwarzer Kunststoff, unbekannter Hersteller, best. aus Füllfederhalter und Kugelschreiber, auf dem Clip Kronenstempel, L 14cm