Schreibset, Edelstahl, vergoldetes Metall und schwarzer Kunststoff,

Artikelnummer: 1683/170 Kategorie:

Schreibset, Edelstahl, vergoldetes Metall und schwarzer Kunststoff, unbekannter Hersteller, best. aus Füllfederhalter und Kugelschreiber, auf dem Clip Kronenstempel, L 14cm