Russischer Künstler, Ölgemälde, Blumenstillleben mit weißen Callas, wohl 20er Jahre

100,00

Artikelnummer: 10485/2 Kategorie:

Unbekannter russischer Künstler, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert „A. Knischpenko„ (?), „Blumenstillleben mit weißen Callas„, wohl 20er Jahre, ca. 70x49cm, gerahmt (ca. 86x66cm), Leinwand partiell mit Fehlstelle, Rahmen mit Gebrauchsspuren