Rolf Goerler, Holzschnitt, Testimoni morti sunt

35,00

Artikelnummer: 9543/4 Kategorie:

Rolf Goerler (1927 in Hamburg – 2006 in Lübeck), Holzschnitt, unten rechts bleistiftmonogrammiert, betitelt „Testimoni morti sunt„ (barbusige Frau), datiert „56„, 32×21,5cm, gerahmt (44,5x30cm)