Rolf, Goerler, Holzschnitt, Musiker unter sich

Artikelnummer: 9543/36 Kategorie:

Rolf Goerler (1927 in Hamburg – 2006 in Lübeck), Holzschnitt, unsigniert, betitelt „Musiker unter sich„ (weiblicher Akt zu Flötenmusik tanzend), 24x18cm, gerahmt (42x33cm)