Rolf Goerler, Flachdruck, weiblicher Akt

Artikelnummer: 9543/35 Kategorie:

Rolf Goerler (1927 in Hamburg – 2006 in Lübeck), Flachdruck/Papier, plattenmonogrammiert, „Weiblicher Akt„, datiert „55„, 29x20cm, gerahmt (40x30cm)