Reisewecker, Metall, vergoldet bzw. grün beledert, Europa, um 1930.

50,00

Artikelnummer: 5373/21 Kategorie:

Reisewecker, Metall, vergoldet bzw. grün beledert, Europa, um 1930, hochrechteckiger Korpus mit gerundeten Enden, Klappstand, silberfarbenes Zifferblatt mit arabischer Minuterie, 9x6x3cm, Altersspuren