Rainer Wittenborn, Serigraphie, Top of the pyramid, 90er Jahre

120,00

Artikelnummer: 9550/21 Kategorie:

Rainer Wittenborn (1941 in Berlin, lebt in München), Serigraphie, unten rechts bleistiftsigniert „R. Wittenborn„, „Top of the pyramide„, Ex. „AP (Künstlerabzug)„, 90er Jahre, ca. 90x70cm, gerahmt (ca. 115x90cm)