Radierung, Bernhard Epple (1912-1999)

90,00

Artikelnummer: 10044/464 Kategorie:

Grafik, Radierung, organische, unfigürliche Formen in schwarzen Linien, unbezeichnet, Bernhard Epple (1912-1999), nicht nummeriert, signiert unten rechts: Epple, 29,5 cm x 39,5 cm (im Rahmen)