Pillendose, versilbertes Metall und Glas, wohl Italien

Warenkorb anzeigen „Cabarett, versilbert, Zinn, gemarkt Kaiser, Jugendstil,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

15,00

Artikelnummer: 9440/38 Kategorie:

Pillendose, Metall, versilbert und farbiges Glas, wohl Italien, 20. Jhdt., rechteckiger, gebauchter Korpus mit scharniertem Deckel, auf dem Deckel aufgelegtes Glas mit farbigen Einschmelzungen, L 5,5cm