PICASSO, Pablo, Keramik-Teller „Picador„, D ca. 20cm, rückseitig bez.: „Edition Picasso„, Madoura plein feu, 1952. Tellerrand leicht bestossen und restauriert.

2.200,00

Artikelnummer: 10617/3 Kategorie:

Teller, PICASSO, Pablo, Keramik-Teller „Picador„, Durchmesser ca. 20cm, rückseitig bez.: „Edition Picasso„, Madoura plein feu, 1952, Motiv eines Reiters, Tellerrand leicht bestossen und restauriert.