Paul Wunderlich (1927 in Eberswalde – 2010 in Saint-Pierre-de-Vassols),

200,00

Artikelnummer: 9738/86 Kategorie:

Paul Wunderlich (1927 in Eberswalde – 2010 in Saint-Pierre-de-Vassols), Farblithographie, unten rechts bleistiftsigniert „Wunderlich„, „Frauenprofil und Handschuh„, Ex. 786/1500, 64x50cm, gerahmt (91x70cm)