Paul Wunderlich (1927 in Eberswalde – 2010 in Saint-Pierre-de-Vassols), Offsetdruck, drucksigniert, „Paar mit „Vogelstrauß„,

80,00

Artikelnummer: 9738/88 Kategorie:

Paul Wunderlich (1927 in Eberswalde – 2010 in Saint-Pierre-de-Vassols), Offsetdruck, drucksigniert, „Paar mit „Vogelstrauß„, ca. 90x54cm, gerahmt (ca. 92x56cm), Glas in der unteren rechten Ecke gesprungen