Paar Tischleuchter, aufgestuckter Gips, Amoretten, einen Zweig haltend (Metall)

380,00

Artikelnummer: 9595/37 Kategorie:

Paar Tischleuchter, aufgestuckter Gips, Amoretten, einen Zweig haltend (Metall), antikisierend gold- und silberfarben gefasst, je 2-flammig, auf Rocaillensockel, elektrifiziert, 2.H.20.Jhdt., H ca. 59cm