Mönchsfigur aus Holz, Schnitzarbeit, lackiert

280,00

Artikelnummer: 10700/3 Kategorie:

Holzfigur, Mönch, minimalistische Schnitzarbeit, handgeschnitzt und klar lackiert, unsigniert und undatiert, wohl 20. Jahrhundert, Höhe 52 cm

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden